Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
11
Besucher heute:
79
Besucher gesamt:
713.214
Zugriffe heute:
560
Zugriffe gesamt:
2.115.541
Zählung seit:
 30.07.2011

Verantwortliche und Trainer Saison 2021/22

ABTEILUNGSLEITER
  Ralf Böhm
(kommissarisch)
0170-3372350 ralf.boehm68(a)gmx.net
Stellv. Abteilungsleiter Sportliche Organisation Herren Alexander Nachtigal
(kommissarisch)
0171-6574226 nachtigalalexander68(a)gmail.com
Stellv. Abteilungsleiter Finanzen Herren Florian Dormeier
(kommissarisch)
0172-7772608 f.dormeier(a)gmx.de
Stellv. Abteilungsleiter Veranstaltungen Herren Stefan Huber
(kommissarisch)
0171-3481753 hubi-s(a)web.de
Stellv. Abteilungsleiter Chronik und Statistik Herren Hermann Anspann
(kommissarisch)
0176-47861665 hermann.anspann(a)t-online.de
Jugendleiter
  Ralf Böhm
(kommissarisch)
0170-3372350 ralf.boehm68(a)gmx.net
Stellv. Jugendleiter Großfeld-Koordinator
Roman Blok
(kommissarisch)
0176-60148221
romanblok(a)djk-in.de
Schiedsrichter Vereins-SR-Obmann
Bernhard Martini
(kommissarisch)
0178-2170140 bernhard(a)martini-teamsport.de
1. Herren Trainer Michael Dittenhauser 0151-28981976 michael.dittenhauser(a)gmx.de
1. Herren Co-Trainer Bastian Wagner 0151-22194312 bastian.wagner(a)ku.de
2. Herren Trainer Mehmet Ak 0172-8657249 mehmetak33(a)hotmail.de
1. und 2. Herren Torwart-Trainer Alexander Harbeck 0176-66851685 alex.harbeck(a)gmx.de
1. und 2. Herren Stadionkassier Jörg Gähler 0170-9642359  
1. Herren Stadionsprecher Michael Graßl sen. 0173-3525513  
Frauen Frauenleiterin Gloria Gruber
(kommissarisch)
0176-20215209 gloria.gruber(a)gmx.de
Frauen Stellv. Frauenleiterin
Sabrina Barst
(kommissarisch)
0172-8737868 sabrina_barst(a)web.de
Frauen Trainer
Roman Blok 0176-60148221
romanblok(a)djk-in.de
Frauen Co-Trainer
Andreas Waschewski 0176-83318687 waschewski.andreas(a)gmail.com
Senioren (AH) AH-Leiter Erik Schuhmann
(kommissarisch)
0160-6965347 erik.schuhmann(a)web.de
Senioren (AH) Stellv. AH-Leiter Peter Karl
(kommissarisch)
0176-60015582 karl.peter(a)web.de
U18/A (KL) Trainer Shemsedin Arifi 0172-6167040 shemsedin.arifi(a)icloud.com
U18/A (KL) Trainer Marcel Bergmann 0171-7587059 bergmann_marcel(a)t-online.de
U17/B (BOL) Trainer Michael Sänger 0171-2972988 saenger.m1(a)web.de
U17/B (BOL) Co-Trainer Jens Thalmann 0172-3505065 jens.thalmann2(a)gmail.com
U17/B (BOL) Co-Trainer Hasan-Ali Ergezer 0152-04923018 hasanali268@outlook.de
U15/C1 (BOL) Trainer Torsten Haag 0176-80661161 torsten.haag(a)gmx.net
U15/C1 (BOL) Co-Trainerin Christina Wagner 0159-04003303 chrissi.wagner_1997@gmx.de
U15/C1 (BOL) Co-Trainer Andreas Amann 0176-72144561 andi.amann1981@gmail.com
U14/C2 (KL) Trainer Arno Kremser 0172-8659569 ak.14062006(a)gmx.de
U14/C2 (KL) Co-Trainer Jürgen Walonka 0160-97867074 juergen.walonka@hotmail.de
U13/D1 (BOL) Trainer Jürgen Bernhardt 0176-53733801 juergen.bernhardt.de@web.de
U13/D1 (BOL) Co-Trainerin Michaela Teichmann
0179-9025405 michaela_teichmann@web.de
U13/D1 (BOL) Co-Trainer Lutz Ebel
0160-92846993
lutz.ebel(a)t-online.de
U12/D2 (KK) Trainer Björn Witt 0171-7700133 bjoern.witt(a)googlemail.com
U12/D2 (KK) Co-Trainer Felix Held 0177-8345423 felixheld02@gmail.com
U11/D3 Trainer Alfred Hauber 0173-6936885 hauberalfred(a)web.de
U11/D3 Co-Trainer Mike Präßl 0171-1125536 mike.praessl(a)googlemail.com
U11/D4 Trainer Erich Hofstetter 0172-3087910 erich74.eh(a)gmail.com
U10/E Trainer Erich Hofstetter 0172-3087910 erich74.eh(a)gmail.com
U8/F Trainer Eckardt Schulz 0170-2302302 forensik(a)t-online.de
Ballspielgruppe (U7) Trainer Stefan Hirschmann 0176-22939843 stefan.hirschmann(a)fosbos-ush.de
Abteilung / Verein > Verantwortliche und Trainer