Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
10
Besucher heute:
64
Besucher gesamt:
471.169
Zugriffe heute:
302
Zugriffe gesamt:
1.498.194
Zählung seit:
 30.07.2011

Termine und Ergebnisse 1. Herren Saison 2018/2019

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
Di 28.08. 19:30 PO SV Marzling - DJK   :   Toto-Pokal, Kreis-Halbfinale
So 19.08. 15:00 PU TSV Gaimersheim - DJK 2
: 1
Graßl M.
Mi 15.08. 17:00 PO DJK - TSV Gaimersheim 8
: 7
1:1, Anspann, 7:6 im 11m-Schießen
So 12.08.
15:00 PU DJK - TSV Oberhaunstadt 0
: 3

Sa 04.08. 16:00 FR SV Grasheim - DJK 4
: 5
Palfy 3, Anspann, Graßl M.
Di 31.07. 18:30 PO SV Kasing - DJK 0
: 1
Palfy
So 29.07. 17:00 S-Cup FC Wackerstein/D. - DJK
3
: 2
Anspann, Palfy
Di 24.07. 18:30 PO FC GW Ingolstadt - DJK
0
: 5
Auernhammer, De Oliveira, Dormeier, Temiz, ET
So 22.07. 17:00 FR SV Marienstein - DJK 3
: 0
 
Sa 21.07. 15:00 FR SC Mühlried - DJK 1
: 1
Wagner
Sa 14.07. 17:00 S-Cup VfB Kipfenberg - DJK 0
: 3
Eichlinger 2, Wagner
So 08.07. 14:30 FR TV Vohburg - DJK 2
: 3
Costa 2, De Oliveira
Do
05.07. 19:00
  Trainingsauftakt      

Termine und Ergebnisse 1. Herren Saison 2017/2018

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
So 03.06. 15:00 PU DJK - VfB Eichstätt II 1
: 3
Eigentor
So 27.05. 15:00 PU FC Sandersdorf - DJK 1
: 2
Anspann 2
Sa 19.05. 15:00 PU TSV Baar-Ebenhausen - DJK 1
: 2
De Oliveira, Wagner
Fr 11.05. 18:30 PU DJK - Türk SV Ing. 1
: 0
Anspann
So 06.05. 15:00 PU DJK - FC Wackerstein-D. 4
: 3
Anspann 2, De Oliveira, Pereira
So 29.04. 15:00 PU TSV Hohenwart - DJK 0
: 4
Amon, Anspann, Eichlinger, Wagner
So 22.04. 15:00 PU DJK - FC Hitzhofen/O. 4
: 0
Anspann, Auernhammer, Eichlinger, Graßl
So 15.04. 15:00 PU FC Hepberg - DJK 1
: 0
 
So 08.04. 15:00 PU DJK - TSV Etting 1
: 1
Amon
Do 29.03. 18:30 PU TSV Gaimersheim - DJK 1
: 0

So 25.03. 13:00 FR DJK - FC Gerolfing
3
: 2
Amon, Anspann, Soysal
Sa 17.03. 17:00 FR FSV Pfaffenhofen - DJK 2
: 2
Costa 2
Mi 14.03. 19:30 FR DJK - TSV Lichtenau 0
: 0
 
So 11.03. 15:00 FR DJK - TSG Untermaxfeld 3
: 2
Amon 2, Soysal
Sa 10.03. 17:00 KRC DJK - SV Hundszell 2
: 0
Amon, Anspann
Sa 10.03. 16:00
KRC DJK - Wackerstein-D.
3
:
0
Anspann 2, Soysal
So 04.03. 19:00 FR DJK - TSV Oberhaunstadt 0
: 3
 
Sa 03.03. 11:00 KRC DJK - SV Dolling 1 : 0 Graßl M.
Sa 03.03. 10:00
KRC DJK - SC Ried
4
:
0
Anspann 3, Pereira
Sa 27.01.   HT         Ludwig-Weckerle-Gedächtnisturnier
        W i n t e r p a u s e
       
Fr
15.12.
19:00

Weihnachtsfeier
      im DJK-Vereinsheim
So 19.11. 14:30 PU FC Wackerstein-D. - DJK 0
: 3
Bauer, Graßl M., Rammler
So 12.11. 14:30 PU DJK - SV Manching II 2
:
4
Anspann, Wagner
So 05.11. 14:30 PU SV Karlshuld - DJK 0
: 1
Huber
Di 31.10. 14:30 PU FC Gerolfing - DJK 2
: 1
Anspann
Sa 28.10. 16:15 PU VfB Eichstätt II - DJK 2
: 1
Anspann
So 22.10. 15:00 PU DJK - FC Sandersdorf 0
: 3

So 15.10. 15:00 PU DJK - TSV Baar-Ebenhausen 3
: 1
Pereira 2, Glagla
So 08.10. 15:00 PU Türk SV Ing. - DJK 0
: 3
Anspann 2, Glagla
Di
03.10. 15:00
PU
DJK - FC Gerolfing
0
:
0
 
So
24.09.
15:00
PU
DJK - TSV Hohenwart
3
:
0
Auernhammer 2, Glagla
So
17.09.
15:00
PU
FC Hitzhofen/O. - DJK
1 :
1
Amon
So 10.09. 15:00 PU DJK - FC Hepberg 4
: 2
Amon, Bauer, Graßl M., Pereira
So 03.09. 15:00 PU TSV Etting - DJK 1
: 2
Amon 2
Sa 26.08. 14:00 PU DJK - TSV Gaimersheim 1
: 1
Auernhammer
So 20.08. 15:00 PU SV Manching II - DJK 1
: 1
Amon
Sa 12.08. 14:00 PU DJK - SV Karlshuld 1
:
1
Amon
So 06.08. 17:00 FR SV Hundszell - DJK 2
: 0
 
Sa 05.08. 17:00 S-Cup Türk SV Ingolst. - DJK 4
: 2
Costa, Glagla
So 30.07. 17:00 S-Cup TSV Gaimersheim - DJK 2
: 3
Amon 2, Graßl M.
So 23.07. 17:00 S-Cup DJK - TSV Kösching 3
: 1
Amon, Kunz, Wagner
Fr 21.07. 19:00 FR TSV Lichtenau - DJK 1
: 6
Amon 3, Dormeier, Graßl M., Huber
So 16.07. 17:00 FR TSV Untermaxfeld - DJK 1
: 1
Kunz
So 09.07. 17:00 FR DJK - SV Zuchering 5 : 2 Glagla 3, Eichlinger, Wagner
So 02.07. 14:30
  Trainingsauftakt      

Termine und Ergebnisse 1. Herren Saison 2016/2017

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
Mo 05.06. 15:00 S-Cup DJK - SV Zuchering 3
:
0
Anspann 2, Kunz  -  Finale in Ringsee
Sa 03.06. 13:00
PU DJK - TSV Oberhaunstadt 1
: 2
Huber
So 28.05. 15:00 PU TSV Baar-Ebenhausen - DJK 0
: 4
 
So 21.05. 15:00 PU DJK - FSV Pfaffenhofen 1
: 4
Anspann
So 14.05. 15:00 PU TSV Hohenwart - DJK 3
: 1 Anspann
So 07.05. 15:00 PU DJK - TSV Etting 0
: 4
 
Mo 01.05. 14:00 PU SV Karlshuld - DJK 1
: 2
Amon, Anspann
So 23.04. 15:00 PU DJK - VfB Eichstätt 2 2 : 0
Anspann 2
Mo 17.04. 15:00 S-Cup FC Hepberg - DJK 3
: 4
Wagner 2, Blok, Graßl
Sa 15.04. 15:30 PU DJK - FC Hepberg 0
: 1
 
So 09.04. 15:00 PU TSV Großmehring - DJK 1
: 3
Anspann 2, Wagner
So 02.04. 15:00 PU DJK - FC Geisenfeld 0
: 3

So 26.03. 15:00 FR SV Kasing - DJK 3
: 1
Costa
Fr 24.03. 19:00 FR DJK - TSV Altmannstein 3
: 1
Amon 2, Graßl
So 19.03. 15:00 FR TSV Allershausen - DJK
1
: 1
Graßl
Fr 17.03. 19:00 FR DJK - TSV Reichertshofen 2
: 3
Anspann, Symeonidis
So 12.03. 14:30 FR VfR Neuburg - DJK
2
: 1
Costa
Sa 11.03. 14:00 KRC DJK - FC Geisenfeld 2
: 3
Costa, Schmid
Sa 11.03. 13:00 KRC DJK - SV Kasing 2
: 1
Anspann, Wagner
So 05.03. 15:00 FR DJK - SV Hundszell 1 : 3
Costa
Sa 04.03. 11:00 KRC DJK - TSV Allershausen 1 : 2 Costa
Sa 04.03. 10:00 KRC DJK - TSV Baar-Ebenhausen 2 : 1 Costa, Sauer
Sa 28.01.   HT         7. Ludwig-Weckerle-Gedächtnisturnier
        W i n t e r p a u s e        
Fr 16.12. 19:00
  Weihnachtsfeier       im DJK-Vereinsheim
So 20.11. 14:30 PU DJK - SV Karlshuld 5
: 1
Costa 3, Ahmeti, Graßl
So 13.11. 14:30 PU Türk SV Ingolstadt - DJK 0
: 4
Alagic 2, Ahmeti, Wagner
So 06.11. 14:30 PU DJK - TSV Gaimersheim 1
: 3
Glagla
So 30.10. 15:00 PU TSV Kösching - DJK 1
: 1
Sauer
So 23.10. 14:00 PU TSV Oberhaunstadt - DJK 1
: 0
 
So 16.10. 15:00 PU DJK - TSV Baar-Ebenhausen 3
: 1 Ahmeti, Costa, Eigentor
So 09.10. 15:00 PU FSV Pfaffenhofen - DJK 4
: 2
Costa, Graßl
So 02.10. 15:00 PU DJK - TSV Hohenwart 2 : 0
Costa, Erdogan
So 25.09. 15:00 PU TSV Etting - DJK 3 : 0
 
So 18.09. 15:00 PU DJK - SV Karlshuld X
: X
Spielabbruch w. Starkregens
Sa 10.09. 16:15 PU VfB Eichstätt II - DJK 2
: 1
Glagla
Di 06.09. 18:00 S-Cup
DJK - TV 1861 Ingolstadt 2
: 0
Sauer, Eigentor
So 04.09. 15:00 PU FC Hepberg - DJK 2
:
3
Amon 2, Ahmeti
Sa 27.08. 13:00 PU DJK - TSV Großmehring 4 : 1
Ahmeti 2, Alagic, Graßl M.
So 21.08. 15:00 PU FC Geisenfeld - DJK 3
: 3
Alagic, Graßl M., Hirschmann
So 14.08. 15:00 PU DJK - Türk SV Ingolstadt 0
: 4
 
Mi 10.08. 18:30 PU DJK - TSV Kösching 2 : 1 Anspann, Sauer
So 07.08. 15:00 PU TSV Gaimersheim - DJK 2 : 0  
Di 02.08. 18:30 S-Cup
TSV Baar-Ebenhs. - DJK 0 : 4 Ahmeti 2, Anspann, Glagla
So 31.07. 15:00 FR TSV Wolnzach - DJK 0 : 0  
Do 28.07. 19:00 FR SV Hundszell - DJK 1 : 4 Ahmeti, Amon, Wagner
Fr 22.07. 19:00 FR SV Kasing - DJK 3
: 2
Ahmeti, Amon
Do 21.07. 18:30 S-Cup
TSV Lenting - DJK 0 : 3 Amon, Pereira, Wagner
So 17.07. 15:00 FR VfR Neuburg - DJK 4 : 0  
Sa 09.07. 15:00 FR TSV Rohrbach - DJK 6
: 0
 

Termine und Ergebnisse 1. Herren Saison 2015/2016

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
So 05.06. 15:00 PU DJK - FC GW Ingolstadt 3 : 1
Alagic, Anspann, Kunz
So 29.05. 15:00 PU TSV Hohenwart - DJK 0
: 1
Huber
Sa 21.05. 16:00 PU DJK - SV Manching II 2
: 2
Alagic, Kunz
Sa 14.05. 15:00 PU DJK - Türk SV Pfaffenhofen 2
: 4
Glagla, Kunz
So 08.05. 15:00 PU TSV Lichtenau - DJK 1
: 3
Glagla 2, Alagic
So 01.05. 15:00 PU DJK - TSV Wolnzach 3
: 1
Alagic, Amon, Eigentor
So 24.04. 15:00 PU FC Tegernbach - DJK 5
: 1
Kunz
So 17.04. 15:00 PU DJK - MTV Ingolstadt 3
: 0
Kunz 2, Alagic
So 10.04. 15:00 PU TSV Rohrbach II - DJK 2
: 3
Alagic, Anspann, Graßl B.
So 03.04. 15:00 PU DJK - SV Hundszell 3
: 1
Anspann 2, Alagic
Sa 26.03. 15:30 PU FC Hettenshausen - DJK 2
: 1
Amon
So 20.03. 15:00 PU DJK - MTV Pfaffenhofen 2
: 1
Amon 2
Sa 12.03. 15:00 FR DJK - FC Mindelstetten 8
: 4
Anspann 3, Alagic 2, Amon, Eigentore 2
Do 10.03. 19:30 FR DJK - TV Aiglsbach 4
: 6
Wagner 2, Amon, Graßl M.
Sa 05.03. 15:00 FR DJK - VfR Neuburg 3
: 4
Anspann 2, Glagla
Do 03.03. 19:30 FR DJK - SV Karlskron 3
: 2
Amon, Kunz, Schmid
So 28.02. 16:10 FR DJK - TSV Großmehring 5
: 0
Anspann 2, Amon, Geißler, Graßl M.
Sa 27.02. 17:00 TU DJK - TSV Großmehring
0
: 0
Sa 27.02. 16:00 TU DJK - BSV Berg im Gau
1
: 0
Graßl B.
Do 25.02. 19:30 FR DJK - FC Gerolfing I
1
: 6
Anspann
So 21.02. 15:00 FR DJK - TSG Untermaxfeld 2
: 1
Amon, Graßl B.
Sa 20.02. 11:00 TU DJK - SV Kranzberg 2 : 1 Amon, Graßl B.
Sa 20.02. 10:00 TU
DJK - TSV Baar-Ebenhausen
2
:
0
Alagic, Amon
Sa 30.01.   HT DJK-Hallenturnier
      6. Ludwig-Weckerle-Gedächtnisturnier
        W i n t e r p a u s e        
Fr 04.12. 19:00   Weihnachtsfeier Herren und A-Jugend       im DJK-Vereinsheim
So 15.11. 15:00 PU FC GW Ingolstadt - DJK 2
: 3
Herker, Glagla, Graßl M.
So 08.11. 14:30 PU DJK - TSV Hohenwart 0
: 0
 
Sa 31.10. 15:00 PU SV Irsching-Knodorf - DJK 0
: 3
Anspann 2, Wagner
Sa 24.10. 15:00 PU SV Manching II - DJK 0
: 5
Kunz 3, Amon, Glagla
Sa 17.10. 16:00 PU Türk SV Pfaffenhf. - DJK 2
: 6
Alagic, Amon, Anspann, Graßl B., Herker, Kunz
So 11.10. 15:00 PU DJK - TSV Lichtenau 2
: 0
Amon 2
So 04.10. 15:00 PU TSV Wolnzach - DJK 3
: 2
Amon, Anspann
So 27.09. 15:00 PU DJK - FC Tegernbach 4
: 0
Glagla 2, Alagic, Wagner
So 20.09. 15:00 PU MTV Ingolstadt - DJK 2
: 8
Glagla 2, Amon, Anspann, Herker, Schmid, v.d. Berg, Eigentor
So 13.09. 15:00 PU DJK - TSV Rohrbach II 4
: 0
Alagic, Anspann, Graßl B., Herker
So 06.09. 17:00 PU SV Hundszell - DJK 0
: 1
Alagic
Sa 29.08. 15:00 PU DJK - FC Hettenshausen 1
: 0
Herker
Sa 22.08. 17:00 PU MTV Pfaffenhofen - DJK 1
: 3
Erdogan, Herker, Wagner
Di 18.08. 18:30 S-Cup DJK - SV Eitensheim 1
: 3
Glagla
Sa 15.08. 15:00 PU DJK - SV Irsching-Knodorf 2
: 1
Kunz, Wagner
So 09.08. 15:00
FR BSV Neuburg - DJK 2
: 2
Glagla, Wagner
Do 06.08. 19:00 FR FC Zell/Bruck - DJK
3 : 9
Harbeck3, Herker3, Frank, Glagla, v.d.Berg
So 02.08. 17:00 FR TSV Hohenwart - DJK 2
: 4
Geißler 2, Alagic, van den Berg
Fr-So 31.7.-2.8.     Trainingslager  
  in Waidhaus / Bayer. Wald
Sa 25.07. 18:00 FR VfR Neuburg - DJK 8
: 1 Wagner
Di 21.07. 18:30 FR TSV Großmehring - DJK 3
: 1
Reichler
So 19.07. 17:00 S-Cup DJK - Türk SV Ingolstadt 2
: 0
Kunz 2
Do
16.07.
19:00
FR
DJK - SC Ried
6
:
0
Herker 2, Kunz 2, Alagic, Lindner
So
12.07.
17:00
FR
TSV Oberhaunstadt - DJK 0
:
3
Herker 2, Glagla
Mi
08.07. 18:30 FR TSG Untermaxfeld - DJK 1 : 0  

Termine und Ergebnisse 1. Herren Saison 2014/2015

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
Mi
10.06.
18:30
REL TSV Etting - DJK 3
: 1 Glagla L.
So 07.06. 15:00 PU TSV Hohenwart - DJK 2
: 3 Glagla L. 2, Amon
So 31.05. 15:00 PU DJK - TSV Lichtenau 2 : 0
Graßl B., Ibraimovic
Sa 23.05. 15:00 PU TSV Reichertshaus. - DJK 1 : 1
Anspann
So 17.05. 15:00 PU DJK - MTV Pfaffenhofen 5
: 1
Graßl B. 2, Ibraimovic 2, Amon
So 10.05. 13:00 PU SV Manching II - DJK 0 : 1
Amon
So 03.05. 15:00 PU DJK - FC Hettenshsn. 1
: 2
Amon
So 26.04. 15:00 PU TSV Jetzendorf II - DJK 1 : 1
Ibraimovic
So 19.04. 15:00 PU DJK - SV Hundszell 4
: 4 Anspann, Graßl B., Graßl M.
So 12.04. 15:00 PU SV Karlskron - DJK 1 : 2
Anspann, Ibraimovic
Sa 04.04. 15:00 PU TV Vohburg - DJK 1 : 3 Amon, Berchermeier, Graßl M.
So 29.03. 15:00 PU DJK - FC Grünweiß IN 1 : 1 Ibraimovic
Sa 21.03. 15:00 FR DJK - TSV Oberhaunstadt 3 : 3 Graßl B., Ibraimovic, Schmid
So 15.03. 15:00 FR DJK - TSG Untermaxfeld II 10 : 0 Graßl B. 3, Anspann 2, Ibraimovic 2, Blesch, Glagla L., Huber
So 08.03. 15:00 FR DJK - DJK Langenmosen 0 : 2  
Do 05.03. 19:00 FR DJK - FC Gerolfing 1 : 3 Schmid
So 01.03. 15:00 FR TSV Baar-Ebenhs. -DJK 5 : 3 Anspann, Glagla D., Hirschmann
Sa 28.02. 16:00 TU DJK - FC Hepberg 0 : 7  
Di 24.02. 19:00 FR DJK - SC Ried 5 : 1 Amon 2, Huber, Ibraimovic, Wellmann
Sa 21.02. 12:00 TU DJK - SpV Wolfsbuch/Z. 1 : 0 Anspann
Sa 21.02. 10:00 TU DJK - FC Gerolfing II 1 : 1 Amon
Mi 18.02.     Trainingsauftakt        
So 08.02.   HT Hallenturnier BSV ND        
Sa 31.01.   HT DJK-Hallenturnier       5. Ludwig-Weckerle-Gedächtnisturnier
Fr-So 9.-11.1.     Skiausflug        
        W i n t e r p a u s e        
Sa 20.12. 18:00   Weihnachtsfeier       im DJK-Vereinsheim
So 23.11. 14:30 PU DJK - SV Karlskron 3 : 5 Amon 3
So 16.11. 14:30 PU TSV Rohrbach II - DJK 2 : 1 Anspann
So 09.11. 14:30 PU DJK - SV Zuchering 6 : 2 Ibraimovic 2, Anspann, Berchermeier, Frank, Glagla
So 02.11. 14:30 PU DJK - TSV Hohenwart 2 : 2 Ibraimovic 2
So 26.10. 15:00 PU TSV Lichtenau - DJK 0 : 4 Anspann, Berchermeier, Graßl B., Ibraimovic
So 19.10. 15:00 PU DJK - TSV Reichertshaus. 4 : 1 Anspann 2, Ibraimovic 2
So 12.10. 15:00 PU MTV Pfaffenhofen - DJK 1 : 4 Ibraimovic 2, Amon, Glagla L.
So 05.10. 15:00 PU DJK - SV Manching II 0 : 0  
Fr 03.10. 15:00 PU DJK - TSV Rohrbach II 2 : 0 Graßl M., Zimmermann
So 28.09. 15:00 PU FC Hettenshausen - DJK 1 : 2 Amon, Blesch
So 21.09. 15:00 PU DJK - TSV Jetzendorf II 3 : 0 Amon, Huber, Ibraimovic
So 14.09. 15:00 PU SV Hundszell - DJK 1 : 2 Berchermeier, Huber
Sa 30.08. 13:00 PU DJK - TV Vohburg 3 : 0 Amon 2, Anspann
So 24.08. 17:00 PU FC Grünweiß IN - DJK 2 : 5 Ibraimovic 2, Anspann, Glagla L., Graßl B.
So 17.08. 15:00 PU SV Zuchering - DJK 0 : 3 Anspann 2, Eigentor
So 10.08. 17:00 PO DJK - Türk SV Ingolstadt 2 : 4 Anspann 2
Sa 09.08. 17:00 FR SC Rohrenfels - DJK 1 : 3 Amon, Anspann, Graßl M.
So 03.08. 17:00 PO DJK - TSV Reichertshofen 4 : 0 Anspann 2, Glagla L. 2
Do 31.07. 18:30 PO FC Fatih Ingolstadt - DJK 2 : 3 Amon, Huber, Zimmermann
So 27.07. 17:00 FR TSV Pförring - DJK 2 : 0  
Sa 26.07. 18:30 FR DJK Brunnen - DJK 1 : 8 Amon 2, Anspann 2, Graßl B.2, Graßl M.2
Mi 23.07. 19:00 FR TSG Untermaxfeld - DJK 5 : 4 Ibraimovic 3, Essenbach
So 20.07. 17:00 PO DJK - TSV IN-Nord 8 : 2 Amon 2, Anspann 2, Ibraimovic 2, Biswanger, Schmid
So 13.07. 14:30 FR FC Gundelsdorf - DJK 0 : 3 Anspann, Ibraimovic, Kazanli
Sa 12.07. 17:00 FR TSV Pöttmes - DJK 4 : 2 Ibraimovic, Eigentor

Termine und Ergebnisse 1. Herren Saison 2013/2014

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK
Sa 31.05. 14:00 S-Cup VfB Friedrichshofen - DJK 5 : 6 Dormeier (4:5 im 11m-Schießen)
So 25.05.   PU spielfrei   :    
So 18.05. 15:00 PU VfB Eichstätt II - DJK 2 : 2 Geißler 2
So 11.05. 15:00 PU DJK - FC Hitzhofen/Ob. 1 : 1 Wagner
So 04.05. 15:00 PU DJK - FC Hepberg 2 : 3 Geißler, Kingue
So 27.04. 15:00 PU ST Scheyern - DJK 7 : 0  
Sa 19.04. 15:00 PU DJK - TSV Oberhaunstadt 2 : 6 Essenbach, Forster
So 13.04. 15:00 PU ST Kraiberg - DJK 4 : 0  
So 06.04. 15:00 PU DJK - FSV Pfaffenhofen 1 : 2 Kazanli
So 30.03. 15:00 PU DJK - VfB Friedrichshofen 1 : 1 Dormeier
So 23.03. 15:00 PU DJK - TSV Gaimersheim 0 : 7  
So 16.03. 15:00 FR DJK - Türk. SV Ingolstadt 0
: 0  
So 09.03. 14:00 FR DJK - TSV Etting 1 : 4 Glagla L.
Sa 01.03. 15:30 FR DJK Limes 09 - DJK 1 : 0  
Di 25.02. 18:30 FR DJK - TSV Baar-Ebenhausen 4 : 7 Geißler, Glagla L., Kazanli, Mohsen
Sa 22.02. 13:45 TU DJK - FC Hepberg 1 : 0 Graßl
Sa 22.02. 12:45 TU DJK - SV Karlshuld 2 : 0 Anspann 2
Sa 15.02. 11:00 TU DJK - TSV Kösching 2 : 2 Amon, Huber
Sa 15.02. 10:00 TU DJK - BSV Berg im Gau 3 : 2 Anspann 2, Amon
Mi 12.02. 19:00 FR DJK - TSV Berching 3 : 2 Essenbach, Geißler, Wagner
Sa 08.02. 14:30 FR DJK - TSV Jetzendorf 1 : 2 Wagner
Sa 25.01. 11:30 HT Ludwig-Weckerle-Turnier       1. Platz
        W i n t e r p a u s e        
Mo 30.12. 17:00 HT HKM beim MTV Ing.       Vorrunde, 2. Platz
Sa 21.12. 18:00   Weihnachtsfeier        
So 24.11. 14:30 PU DJK - TSV Etting 1 : 3 Schmid
So 17.11. 14:30 PU DJK - SV Denkendorf 1 : 2 Schneider B.
So 10.11. 14:30 PU TSV Großmehring - DJK 4 : 2 Kazanli, Schneider B.
So 03.11. 14:30 PU DJK - FC Geisenfeld 4 : 0 Amon 2, Kazanli, Schneider B.
So 27.10. 15:00 PU FC Sandersdorf - DJK 2 : 2 Amon, Anspann
So 20.10.     spielfrei        
Mi 16.10. 19:00 S-Cup FC Gerolfing II - DJK 4 : 3 Amon, Glagla L., Wagner
So 13.10. 15:00 PU DJK - VfB Eichstätt II 3 : 0 Anspann 3
So 06.10. 15;00 PU FC Hitzhofen/Ob. - DJK 4 : 1 Schneider B.
So 29.09. 15:00 PU FC Hepberg - DJK 4 : 3 Huber 2, Anspann
So 22.09. 15:00 PU DJK - ST Scheyern 0 : 2  
So 15.09. 15:00 PU TSV Oberhaunstadt - DJK 1 : 0  
Di 10.09. 18:00 S-Cup FC Gerolfing II - DJK 4 : 1 Essenbach
So 08.09. 15:00 PU DJK - ST Kraiberg 1 : 3 Schmid
So 01.09. 15:00 PU FSV Pfaffenhofen - DJK 1 : 0  
Sa 24.08. 16:00 PU VfB Friedrichshofen - DJK 6 : 1 Wagner
So 18.08. 15:00 PU TSV Gaimersheim - DJK 2 : 1 Anspann
Do 15.08. 17:00 PU TSV Etting - DJK 4 : 2 Amon, Anspann
So 11.08. 15:00 PU SV Denkendorf - DJK 0 : 0  
Mi 07.08. 18:30 S-Cup TSV Unsernherrn - DJK 0 : 1 Schmid
So 04.08. 18:30 PU DJK - TSV Großmehring 2 : 1 Anspann, Kazanli
Mi 31.07. 18:30 PU FC Geisenfeld - DJK 3 : 1 Kazanli
So 28.07. 19:00 PU DJK - FC Sandersdorf 2 : 5 Anspann, Graßl
Di 23.07. 19:00 FR DJK - SV Marienstein 2 : 2 Anspann, Huber
So 14.07. 17:00 S-Cup ST Kraiberg - DJK 0 : 2 Anspann 2
Fr 12.07. 18:30 FR DJK - TuS Förbau 8 : 0 Graßl 3, Anspann 2, Amon, Schmittlein, Wagner
Sa 06.07. 18:30 S-Cup DJK - FT Ringsee 5 : 2 Anspann 5

Termine und Ergebnisse 1. Herren Saison 2012/2013

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK
So 26.05. 15:00 PU DJK - FC Schweitenkirch. 1 : 1 Forster
Sa 18.05. 15:00 PU TSV Gaimersheim - DJK 1 : 4 Anspann 2, Amon, Schneider B.
So 12.05. 15:00 PU DJK - FSV Pfaffenhofen 2 : 6 Kunz 2
Do 09.05. 15:00 PU DJK - ST Scheyern 2 : 3 Anspann, Schneider B.
So 05.05. 15:00 PU FC Hepberg - DJK 1 : 0  
Mi 01.05. 15:00 PU FC Schweitenkirch. - DJK 2 : 5 Amon, Anspann, Auernhammer, Kingue, Wagner
So 28.04. 15:00 PU ST Kraiberg - DJK 3 : 1 Graßl
So 21.04. 15:00 PU TSV Oberhaunstadt - DJK 1 : 4 Anspann 3, Kunz
So 14.04. 15:00 PU DJK - TSV Wolnzach 1 : 2 Auernhammer
So 07.04. 15:00 PU TSV Großmehring - DJK 1 : 0  
Sa 30.03. 15:00 PU DJK - Türk SV Ingolstadt 4 : 1 Amon 2, Anspann, Schuffert
Sa 23.03. 15:00 PU DJK - TSV Rohrbach 0 : 1  
So 17.03. 15:00 PU DJK - TSV Altmannstein 5 : 1 Amon 3, Kunz, Schneider B.
Sa 09.03. 14:30 FR DJK - VfB Eichstätt 2 4 : 3 Amon 2, Auernhammer, Schmid
Di 05.03. 18:30 FR DJK - SV Denkendorf 5 : 3 Amon 2, Auernhammer, Essenbach, Kunz
Sa 02.03. 13:20 FR DJK - Engelbrechtsmü. 3 : 0 Anspann 2, Huber
Sa 02.03. 12:30 FR DJK - SV Karlshuld 2 : 2 Huber, Kunz
So 24.02. 15:45 FR DJK - SpV Wolfsbuch/Z. 2 : 0 Graßl, Kingue
Sa 23.02. 10:50 FR DJK - TSV Hohenwart 0 : 1  
Sa 23.02. 10:00 FR DJK - SV Wettstetten 4 : 0 Graßl 2, Anspann, Schmid
Di 19.02. 19:45 TR DJK - SV Hundszell 2 : 2 Auner 2
So 17.02. 16:00 FR DJK - BSV Berg im Gau 3 : 2 Anspann 2, Amon
Sa 09.02. 13:00 FR DJK - TSG Solnhofen 7 : 2 Amon 3, Anspann, Graßl, Schneider, Wagner
        W i n t e r p a u s e        
So 25.11. 14:30 PU DJK - SV Karlskron 3 : 2 Auernhammer, Kingue, Kunz
So 18.11. 14:30 PU DJK - FC Sandersdorf 3 : 4 Amon, Anspann, Kunz
So 11.11. 14:30 PU DJK - ST Scheyern X : X abgesagt! - neuer Termin: 09.05., 15:00
So 04.11. 14:30 PU SV Denkendorf - DJK 2 : 3 Amon 2, Anspann
So 28.10. 15:00 PU FC Schweitenkirch. - DJK X : X abgesagt! - neuer Termin: 01.05., 15:00
So 21.10. 15:00 PU DJK - TSV Gaimersheim 0 : 1  
So 14.10. 15:00 PU FSV Pfaffenhofen - DJK 3 : 1 Eigentor
So 07.10. 15:00 PU DJK - FC Hepberg 2 : 1 Anspann, Kunz
Sa 29.09. 16:00 PU DJK - ST Kraiberg 1 : 0 Schneider B.
So 23.09. 15:00 PU DJK - TSV Oberhaunstadt 2 : 1 Amon, Anspann
So 16.09. 15:00 PU TSV Wolnzach - DJK 1 : 0  
So 09.09. 15:00 PU DJK - TSV Großmehring 2 : 1 Essenbach, Schneider B.
So 02.09. 17:00 PU Türk SV Ingolstadt - DJK 0 : 1 Graßl
So 26.08. 17:00 PU TSV Rohrbach - DJK 1 : 1 Amon
So 19.08. 17:00 PU TSV Altmannstein - DJK 0 : 2 Amon, Kunz
Mi 15.08. 18:30 PU SV Karlskron - DJK 2 : 4 Amon, Auernhammer, Graßl, Kunz
So 12.08. 16:00 PU FC Sandersdorf - DJK 1 : 5 Anspann 2, Auernhammer, Graßl, Kunz
So 05.08. 17:00 PU ST Scheyern - DJK 2 : 1 Schneider B.
So 29.07. 17:00 PU DJK - SV Denkendorf 2 : 0 Kunz, Schneider B.
So 22.07. 17:00 PO TSV Mailing - DJK 1 : 3 Kingue 2, Graßl
Sa 21.07. 17:00 FR SV Hörgertshs. - DJK 0 : 3 Anspann, Kingue, Wilfling
So 15.07. 17:00 FR TSV Baar-Ebenhs. - DJK 0 : 2 Amon, Anspann
So 08.07. 17:00 PO DJK - SK Theißing 7 : 1 Kingue 2, Schneider B. 2, Anspann, Auner, Essenbach
Sa 07.07. 17:00 FR DJK - TSV Kösching 2 : 2 Auner, Graßl
Mi 04.07. 19:00 FR DJK - Friedrichshofen 0 : 4  

2. Kunstrasencup um den BKK A.T.U-Pokal am 23.02. und 02.03.2013 bei der DJK

Ergebnis Kunstrasencup 2013 um den BKK A.T.U - Pokal Ergebnis Kunstrasencup 2013 um den BKK A.T.U - Pokal (26,9 kB)

Termine und Ergebnisse 1. Herren Saison 2011/2012

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK
Sa 26.05. 15:00 PU DJK - TSV Pförring 2 : 0 Graßl, Schmid
So 20.05. 15:00 PU ST Kraiberg - DJK 4 : 2 Graßl, Schneider
So 13.05. 15:00 PU DJK - FC Schweitenkirchen 0 : 0  
So 06.05. 15:00 PU Türk SV Ingolstadt - DJK 1 : 3 Auernhammer, Peric, Schneider
So 29.04. 15:00 PU DJK - SV Denkendorf 2 : 4 Forster, Kunz
So 22.04. 15:00 PU TSV Großmehring - DJK 0 : 1 Schneider
So 15.04. 15:00 PU DJK - FC Hepberg 5 : 1 Anspann, Auernhammer, Peric, Schneider, ET
Sa 07.04. 15:00 PU ST Scheyern - DJK 3 : 1 Peric
So 01.04. 15:00 PU DJK - FC Sandersdorf 2 : 1 Anspann, Graßl
So 25.03. 15:00 PU DJK - TSV Rohrbach 2 4 : 0 Anspann 2, Peric, Schmid
So 18.03. 15:00 PU DJK - TSV Wolnzach 1 : 1 Anspann
So 11.03. 15:00 FR TSV Pöttmes - DJK 2 : 2 Anspann, Kunz
So 04.03. 16:45 FR DJK - TSV Stammham 4 : 0 Anspann 2, Essenbach, Schuffert
So 04.03. 15:00 FR DJK - TSV Etting 2 : 0 Anspann 2
Sa 03.03. 15:30 FR DJK - TSV Kösching 0 : 1  
Sa 03.03. 14:00 FR DJK - VfB Friedrichshofen 1 : 2 Schmid
Sa 25.02. 15:30 FR DJK - TSV Lichtenau 4 : 1 Anspann, Forster, Peric, Schneider
Sa 25.02. 14:00 FR DJK - TSV Oberhaunstadt 2 : 0 Anspann, Schneider
Fr 24.02. 20:00 FR DJK - SV Seligenporten 0 : 2  
Fr 24.02. 18:15 FR DJK - FC Gerolfing 1 : 2 Anspann
Sa 18.02. 14:30 FR DJK - SV Zuchering 4 : 2 Anspann 3, Eck
So 12.02. 16:30 FR DJK - TSV Mailing 2 : 2 Auernhammer, Eigentor
So 12.02. 14:30 FR DJK - TSV Baar-Ebenhausen 1 : 1 Peric
        W i n t e r p a u s e        
So 13.11. 14:30 PU DJK - VfB Friedrichshofen 1 : 0 Peric
So 06.11. 14:30 PU DJK - TSV Mailing 0 : 0  
So 30.10. 15:00 PU TSV Pförring - DJK 0 : 4 Anspann, Eck, Forster, Peric
So 23.10. 15:00 PU DJK - ST Kraiberg 1 : 3 Kunz
So 16.10. 15:00 PU FC Schweitenkirchen - DJK 1 : 5 Graßl, Kunz, Peric, Schneider, Zimmermann
So 09.10. 15:00 PU DJK - Türk. SV Ingolstadt 5 : 2 Kunz 3, Auernhammer, Schneider
So 02.10. 15:00 PU SV Denkendorf - DJK 0 : 2 Anspann, Forster
So 25.09. 15:00 PU DJK - TSV Großmehring 0 : 3  
So 18.09. 15:00 PU FC Hepberg - DJK 1 : 1 Graßl
So 11.09. 15:00 PU DJK - ST Scheyern 2 : 1 Anspann, Dormeier
So 04.09. 16:00 PU FC Sandersdorf - DJK 0 : 2 Kunz, Schmid
So 28.08. 15:00 PU TSV Rohrbach 2 - DJK 0 : 5 Kunz 2, Eck, Peric, Schmid
So 21.08. 15:00 PU TSV Wolnzach - DJK 2 : 1 Forster
Fr 12.08. 18:30 PU VfB Friedrichshofen - DJK 4 : 0  
So 07.08. 17:00 PU TSV Mailing - DJK 6 : 1 Kunz
Sa 30.07. 17:00 FR VfR Neuburg - DJK 3 : 3 Arifi, Blesch, Schmid
Sa 23.07. 17:00 FR BSV Neuburg - DJK 5 : 0  
So 17.07. 17:00 PO FC Gerolfing - DJK 3 : 3 Kunz 2, Schuffert
So 10.07. 17:00 PO DJK - TSV Mailing 3 : 3 Auernhammer, Eck, Peric
Mannschaften > Herren 1 + 2 > Herren 1 > Termine | Ergebnisse - Herren 1