Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
2
Besucher heute:
114
Besucher gesamt:
927.938
Zugriffe heute:
256
Zugriffe gesamt:
2.862.530
Zählung seit:
 30.07.2011

Verantwortliche und Trainer Saison 2023/24 - Stand: 14.09.2023

FUNKTION
  NAME TELEFON E-MAIL
Abteilungsleiter Alexander Nachtigal 0171-6574226 nachtigalalexander68(a)gmail.com
Stellv. Abteilungsleiter   Roman Blok 0176-60148221
roman.blok(a)outlook.de
Jugendleiter   Marc Boehnke 0173-7255952 m.k.boehnke@web.de
Stellv. Jugendleiter   Marcus Haberer 0152-57711629 marcus.haberer@t-online.de
Kleinfeldkoordinator Stefan Hirschmann 0176-22939843 stefan.hirschmann(a)fosbos-ush.de
Schiedsrichter Vereins-SR-Obmann Holger Kamm 0160-90220330 holger.kamm@t-online.de
Herren Cheftrainer Gaetano Di Terlizzi 0176-41209366 diterlizzinino(a)icloud.com
Herren Co-Trainer Yusuf Eroglu 0172-1053861 tafli661(a)msn.com
Herren Co-Trainer Furkan Eroglu 0152-08677399  
Herren TW-Trainer Thomas Geisler 0173-5667803 geisleth(a)hotmail.com
Herren Stadionkassier Jörg Gähler 0170-9642359  
Herren Stadionsprecher Michael Graßl sen. 0173-3525513  
Frauen Frauenleiterin
Sabrina Barst
0172-9583048 sabrina_barst(a)web.de
Frauen Stellv. Frauenleiterin
Gloria Gruber
0176-20215209 gloria.gruber(a)gmx.de
Frauen Trainer Manfred Eisenmann
0162-2802677 eisenmannmanfred(a)gmail.com
Senioren (AH) AH-Leiter Erik Schuhmann 0160-6965347 erik.schuhmann(a)web.de
Senioren (AH) Stellv. AH-Leiter Robert Engel   robert.engel1(a)freenet.de
U19/A1 (BOL) Trainer Roman Blok 0176-60148221 roman.blok(a)outlook.de
U17/B1 (BOL) Trainer Arno Kremser 0172-8659569 ak.14062006(a)gmx.de
U17/B1 (BOL) Trainer Andreas Amann 0176-72144561 andi.amann1981(a)gmail.com
U17/B1 (BOL) Co-Trainer Harun Yegin 0172-7552131 harun8080@hotmail.de
U16/B2 (KL) Trainer Giacomo Dobrick
0151-19518088 giacomo.dobrick(a)hotmail.de
U16/B2 (KL) Trainer Werner Bossa
0176-20232522 bossa.werner@gmx.de
U15/C1 (BOL) Trainer Torsten Haag 0176-70189235 torsten.haag@gmx.net
U15/C1 (BOL) Co-Trainer Marcus Haberer 0152-57711629 marcus.haberer@t-online.de
U15/C1 (BOL) Co-Trainer Stefan Schmid-Köllner 0151-56324140 familiekoellner@gmail.com
U14/C2 (FöL) Trainer Thomas Polster 0177-3109158 polster.etting(a)web.de
U14/C2 (FöL) Trainer Robert Escherich 0157-85927830
rescherich@gmail.com
U14/C2 (FöL) Trainer Bastian Csatari 0176-70947004
basti0405@gmail.com
U13/D1 (BOL) Trainer Jürgen Bernhardt 0176-53733801
juergen.bernhardt.de@web.de
U13/D1 (BOL) Trainer Tom Walther 0160-94945094 walthert(a)t-online.de
U13/D1 (BOL) Co-Trainer Christian Hablawetz
0151-25274701
christian.hablawetz86(a)web.de
U12/D2 (KL) Co-Trainer Klaus Fastenmeier 0152-57713634 klaus.fastenmeier@audi.de
U12/2/D3 (KG) Trainer GESUCHT!    
U10/E Trainer Constantin Zielke    
U10/E Co-Trainer Maximilian Eichlinger    
U8/F1 Trainer Stefan Hirschmann 0176-22939843 stefan.hirschmann(a)fosbos-ush.de
U8/F1 Trainer Adnan Batic 01743206059 adnan.batic@t-online.de
Ballspielgruppe (U6) Trainer Turgay 0172-9162728  
Ballspielgruppe (U6) Trainer Ibrahim Ucar 0172-7960472  
Abteilung / Verein > Verantwortliche und Trainer