Juniorenhallenturniere der DJK vom 6. - 9.01.2011
Wie jedes Jahr veranstaltet die DJK Ingolstadt Hallenturniere für Juniorenmannschaften. Folgende Einzelturniere werden gespielt:
Zeitplan 06.01.2011 (Donnerstag)
Zeit | Turnier | Teilnehmer |
---|---|---|
09:00 - 13:15 | U9 | |
SV Buxheim | ||
ST Kraiberg | ||
SG Painten | ||
SV Wettstetten | ||
DJK Ingolstadt | ||
09:00 - 13:15 | U10 | |
ASV Dachau | ||
TSV Ingolstadt Nord | ||
SV Nord Lerchenau | ||
TSV Oberhaunstadt | ||
SV Untermenzing | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 | ||
14:00 - 18:15 | U13 | |
SSV Jahn Regensburg | ||
JFG Franken Jura | ||
SC Feucht | ||
FC Ingolstadt 04 | ||
SC 04 Schwabach | ||
SV Eitensheim | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:15 | U15 | |
TSV Lenting | ||
SV Lippertshofen | ||
DJK Neumarkt | ||
SV Stammham | ||
TSV Unsernherrn | ||
SG Weichering/Lichtenau | ||
DJK Ingolstadt |
Zeitplan 07.01.2011 (Freitag)
Zeit | Turnier | Teilnehmer |
---|---|---|
09:30 - 13:00 | U11 | |
TV 1879 Hilpoltstein | ||
SV Hundszell | ||
TSV Ingolstadt Nord | ||
ST Kraiberg | ||
TSV Pöttmes | ||
VfB Pörnbach | ||
DJK Winden | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:15 | U11 | |
SV Hundszell | ||
FC Geisenfeld | ||
FC Zell/Bruck | ||
FC Böhmfeld | ||
SV Buxheim | ||
SV Eitensheim | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:15 | U14 | |
DJK I | ||
DJK II | ||
FC Zell/Bruck | ||
FC Croatia München | ||
TSV Großhadern | ||
TSV Gilching-Argelsried | ||
VfB Friedrichshofen |
||
ESV München |
Zeitplan 08.01.2011 (Samstag)
Zeit | Turnier | Teilnehmer |
---|---|---|
09:00 - 13:15 | U10 | |
SpVgg Haidhausen | ||
FC Hepberg | ||
SV Hundszell | ||
SV Wettstetten | ||
SV Zuchering | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 | ||
09:00 - 13:15 | U13 | |
SV Hundszell | ||
VfL Nürnberg | ||
JFG Ilmtal | ||
JfG Paartal | ||
TSV Etting | ||
FC Arnsberg | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:15 | U15 (Mädchen) | |
FC Gerolfing | ||
TSV Reichertshofen | ||
FC Zell/Bruck | ||
SV Karlskron | ||
TSV Siegenburg | ||
MTV Pfaffenhofen | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:15 | U12 | |
SV Hundszell | ||
SpVgg Landshut | ||
TSV Grünwald | ||
JFG Franken Jura | ||
JFG Sempt Erding | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 |
Zeitplan 09.01.2011 (Sonntag)
Zeit | Turnier | Teilnehmer |
---|---|---|
09:00 - 13:15 | U13 | |
VfB Friedrichshofen | ||
ST Kraiberg | ||
JFG Paartal | ||
TSV Etting | ||
JFG Wassertal-Birktal | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 | ||
11:00 - 16:00 | U09 | |
BSV Berg im Gau | ||
FC Böhmfeld | ||
TSV Mailing | ||
SpVgg Wellheim | ||
SV Zuchering | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 | ||
14:00 - 18:15 | U08 | |
SV Denkendorf | ||
TSV Etting | ||
TV 1861 Ingolstadt | ||
SpVgg Langenbruck | ||
SV Zuchering | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 |